装修工程中标结果公示(连南瑶族自治县寨岗中学2024)



公告内容:

连南瑶族自治县寨岗中学装修工程定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:连南瑶族自治县寨岗中学装修工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1331351
本项目于2024-11-11 11:26:07启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是总价包干的报价方式。
(一)成交供应商:连州市安泰建设工程有限公司
(二)成交价:49613.00(肆万玖仟陆佰壹拾叁元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:5工程工期总日历天数:5安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:0工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是资质附件:
1

49,613.00


采购单位:连南瑶族自治县寨岗中学
2024年11月13日

11:2058寨岗中学不锈钢门及防盗网.PDF···工程寨岗中学不锈钢门及防盗网预算总价建设单位:连南瑶族自治县寨岗中学工程名称:寨岗中学不锈钢门及防盗网预算总价(小写):49,613.33(大写):肆万玖仟陆佰壹拾叁元叁角叁分编制单位:(单位盖章)编制人(造价人员签字盖专用章)编制时间:2024-11-04扉-3单位工程预算报价汇总表工程名称:寨岗中学不锈钢门及防盗网标段:第1页共1页序号汇总内容金额:(元)其中:暂估价(元)1分部分项合计45431.842措施合计55.242.1绿色施工安全防护措施费55.242.2其他措施费3其他项目29.743.5预算包干费29.744税前工程造价45516.825增值税销项税额4096.51营业执照统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息91441882197871159F公示系统”了解更多登记、备案、许JDGIo(副本)(副本号:1-1)可、监管信息。名称连州市安泰建设工程有限公司注册资本人民币肆仟贰佰万元类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期1986年06月30日法定代表人严健豪营业期限长期经营范围住所连州市连州镇竹苑路(粤房地权证房屋建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施住所连州市连州镇竹苑路(粤房地权证工总承包叁级,土石方工程专业承包叁级,建筑连州字第0100008269号)房屋装饰装修工程设计与施工贰级:建筑材料购销。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动。)=JDGCIGLOG登记机关2020SCJDGLSCJDGL330年月日场中休应当子每年1月1日室6月30通Nhttp://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统网址:国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告国家市场监督管理总局监制#idc error#统一社会信用代码:91441882197871159F安全生产许可证编号:(粤)JZ安许证字[2023]017801企业名称:连州市安泰建设工程有限公司法定代表人:严健豪单位地址:连州市连州镇竹苑路(粤房念农证连州字策0100008269号)房屋经济类型:有限责任公司(自然人投资或控股)许可范围:建筑施工有效期:2023年09月21日至2026年09月21日发证机关:广东省住房和城乡建设厅发证日期:2023年09月21日50o5oooaooaaGOK火火火火火火火X火火火火火文火火火火火火火火文火火火火火火火火火火火火火火火火火火火火火X火