机动车保险服务 车险交强险 车险商业险中标结果公示(肃南裕固族自治县财政局白银财政所2024)
一、项目概述
项目编号:SNDD-2024-429136
项目名称:肃南裕固族自治县财政局白银财政所机动车保险服务定点采购
采购单位:肃南裕固族自治县财政局白银财政所
所属区域:肃南县
预算金额(元):2,568.57
项目开始时间:2024-11-13 09:31:43
项目截止时间:2024-11-15 18:00:00
采购人联系方式:张文婧 18290138703
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车险交强险
1
项
2
代收车船税
1
项
3
车险商业险
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
1
售后服务
四、报价明细
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司张掖市分公司
成交时间:2024-11-15 18:00:00
成交金额:2568.57,大写(人民币):贰仟伍佰陆拾捌元伍角柒分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车险交强险
1
项
570.00
是
代收车船税
1
项
420.00
是
车险商业险
1
项
1,578.57
是
采购单位:肃南裕固族自治县财政局白银财政所
2024年11月13日