复印纸中标结果公示(根河市司法局2024)



根河市司法局复印纸直接订购成交公告

发布时间:2024年11月13日

根河市司法局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2024-644841
采购单位:根河市司法局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):1,000.00
采购人及联系方式:梁宇/13848095885
采购计划备案书/核准书编号:根政采计划[2024]00698
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:根河市天润电脑商行
成交时间:2024-11-13 15:39
成交金额:1000.00,大写(人民币):壹仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
太阳神/APOLLO, 复印纸 太阳神 75g A5 950张/包 16包 白色 , 金太阳, 数量:5;

5
¥200.0000
¥1000.00

合计
¥1000.00 大写(人民币): 壹仟元整

采购单位:根河市司法局
2024年11月13日

字号
打印