混凝土加工、运输服务中标结果公示(雄安交投工程养护科技有限公司2024)
雄安交投工程养护科技有限公司京雄二期SG2混凝土加工、运输服务候选成交供应商公示
雄安交投工程养护科技有限公司京雄二期
SG2
混凝土加工、运输服务(
1
标段)
候选成交供应商公示
采购编号:
XJTZB-2024-
142
一、项目基本情况
项目名称
雄安交投工程养护科技有限公司京雄二期
SG2
混凝土加工、运输服务(
1
标段)
标段编号
M1301005289002393001001
采购方式
询比采购
评审时间
2024
年
11
月
12
日
公示开始时间
2024
年
11
月
13
日
公示结束时间
2024
年
11
月
15
日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
保定同伴建筑工程有限公司
R
响应价格
(
不含税
)
10167500.00
元
R
税率
3%
R
服务期限
540
日历天
R
供应商综合得分
93.43
R
供应商排名
第一成交候选人
候选成交供应商名称
河北正欣建筑工程有限公司
R
响应价格
(
不含税
)
10707000.00
元
R
税率
3%
R
服务期限
540
日历天
R
供应商综合得分
87.38
R
供应商排名
第二成交候选人
候选成交供应商名称
河北拓跋建设工程有限公司
R
响应价格
(
不含税
)
10582500.00
元
R
税率
3%
R
服务期限
540
日历天
R
供应商综合得分
86.42
R
供应商排名
第三成交候选人
提出异议渠道和方式
按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。
其他内容
全部响应供应商:
保定同伴建筑工程有限公司
、
河北正欣建筑工程有限公司
、
河北拓跋建设工程有限公司
无效响应情况:无
三、联系方式
采购人
雄安交投工程养护科技有限公司
招标代理机构
河北雄安交投工程咨询有限公司
采购联系人
李工
招标代理机构联系人
赵伯珅、马义东
采购人地址
中国(河北)自由贸易试验区雄安片区明朗南街
131
号
-106
招标代理机构地址
河北省保定市容城县金容南街
47
号三楼
313
室
采购人电话
15100201067
招标代理机构电话
0312-5837071
、
19933359123
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
xjtgczx_jyb@163.com
雄安交投工程养护科技有限公司京雄二期
SG2
混凝土加工、运输服务(
2
标段)
候选成交供应商公示
采购编号:
XJTZB-2024-
142
一、项目基本情况
项目名称
雄安交投工程养护科技有限公司京雄二期
SG2
混凝土加工、运输服务(
2
标段)
标段编号
M1301005289002393001002
采购方式
询比采购
评审时间
2024
年
11
月
12
日
公示开始时间
2024
年
11
月
13
日
公示结束时间
2024
年
11
月
15
日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
保定赛胜机械设备租赁有限公司
R
响应价格
(
不含税
)
6225000.00
元
R
税率
1%
R
服务期限
540
日历天
R
供应商综合得分
86.07
R
供应商排名
第一成交候选人
候选成交供应商名称
河北建设集团正源混凝土有限公司
R
响应价格
(
不含税
)
6557
000.00
元
R
税率
1%
R
服务期限
540
日历天
R
供应商综合得分
84.34
R
供应商排名
第二成交候选人
提出异议渠道和方式
按采购文件要求,在河北交投招标与采购服务平台提出。
其他内容
全部响应供应商:
保定赛胜机械设备租赁有限公司
、
保定同伴建筑工程有限公司
、
河北建设集团正源混凝土有限公司
无效响应情况:无
三、联系方式
采购人
雄安交投工程养护科技有限公司
招标代理机构
河北雄安交投工程咨询有限公司
采购联系人
李工
招标代理机构联系人
赵伯珅、马义东
采购人地址
中国(河北)自由贸易试验区雄安片区明朗南街
131
号
-106
招标代理机构地址
河北省保定市容城县金容南街
47
号三楼
313
室
采购人电话
15100201067
招标代理机构电话
0312-5837071
、
19933359123
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
xjtgczx_jyb@163.com