食堂设备 食品加工机械设备中标结果公示(吉安市青原区妇幼保健计划生育服务中心2024)



青原区妇幼保健院托育服务中心食堂设备采购安装(项目编号:62024110735408483)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:青原区妇幼保健院托育服务中心食堂设备采购安装
项目编号:62024110735408483
项目联系人:朱程
项目联系电话:1397045****
项目所在行政区划编码:360803
项目所在行政区划名称:青原区
报价起止时间:2024-11-07 18:49-2024-11-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安市青原区妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址:江西省 吉安市 青原区 吉安市青原区行政中心婚姻登记处旁
采购单位联系人和联系方式:朱程 1397045****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361004748512313K
采购单位预算编码:301020
三、成交信息
成交日期:2024年11月13日
总成交金额:16.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉安市美厨酒店用品有限公司
江西省吉安市青原区江西省吉安市青原区青原大道28号贸易广场豪德星城鑫座1510号
169600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
沁鑫 食品加工机械设备
沁鑫
型号:食品加工机械设备
1批
169600.00
169600.00