信息化 设计服务中标结果公示(惠州市公安局惠阳区分局2024)
工程设计
关于【惠阳区看守所、拘留所、强制戒毒所和武警中队建设项目信息化采购项目设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-10-30 17:00, 在广东省网上中介服务超市为惠州市公安局惠阳区分局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市公安局惠阳区分局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413030071947842410260020
服务金额:
¥510,000.00元
金额说明:
1、设计服务费用估算:人民币51万元(结算价最终以选取单位审定为准)。 2、收费依据和计算方法参照国家《工程勘察设计收费标准2002年修订版》和地方有关规定执行。国家和地方没有规定的,由双方商定,工作量暂按预计工作量进行。 3、按上述方法计算的设计费,应包括设计单位为完成本项目规定的工作所承担的全部费用,含设计报建、设计送审、公开选取配合、测量、施工现场的配合等工作的劳务、管理、住宿、临时办公、材料、保险、利润、税金、政策性文件规定及合同包含内的所有风险、责任等各项应有费用,以及各设计阶段评审及征询意见、审查后修改图纸所发生的相关费用,不论其在公开选取文件中是否有提及。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经分局采购领导小组评审,该单位符合项目需求。
中选机构联系地址:
广州市天河区中山大道华景路1号11-19层
中选金额:
¥510,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
惠州市惠阳区政务服务数据管理局 2024-11-13