触控一体机中标结果公示(聊城经济技术开发区第二实验小学2024)



订单:SCZG-3715912024193411,于:2024-11-12 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371591000202401000519_A

二、项目名称:聊城经济技术开发区第二实验小学触控一体机采购项目

三、成交信息

供应商:聊城煊吉增教育科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区街道振兴东路鑫都裕昌莲湖湾二期6号商务办公楼203室
成交金额:25600.00,大写(人民币):贰万伍仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
触控一体机
AMDOX AME-S365P0 触控一体机
AMDOX
AME-S365P0
2
¥12800.0000
¥25600.00

五、 项目联系方式

联系人:马老师
联系方式:15954936988
采购单位:聊城经济技术开发区第二实验小学
2024年11月13日