内蒙古自治区印刷服务 学生资助政策文件汇编中标结果公示(内蒙古自治区助学中心2024)



内蒙古自治区助学中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月14日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-503858
项目名称:内蒙古自治区助学中心印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区助学中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):23,000.00
项目开始时间:2024-11-07 17:47:26
采购人联系方式:孟大山 0471-2856207
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]29377
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
学生资助政策文件汇编(学前、义务、高中阶段教育)
150


2
学生资助政策文件汇编(高等教育)
110


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古宏业包装印务有限公司
成交金额:23000.00,大写(人民币):贰万叁仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

学生资助政策文件汇编(学前、义务、高中阶段教育)
150

10,350.00


学生资助政策文件汇编(高等教育)
110

12,650.00


采购单位:内蒙古自治区助学中心
2024年11月14日