雨水排涝综合改造建设中标结果公示(贵定县住房和城乡建设局2024)
招标人:贵定县住房和城乡建设局
招标代理机构:贵州弘励达项目管理咨询有限公司
贵定县宝山片区雨水排涝综合改造建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC)中标结果公告
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵定县住房和城乡建设局的 E52272320240005Y0001001于 2024年11月08日10时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2024年11月11日至 2024年11月13日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州鸿图建安建筑工程有限公司、贵州省建筑设计研究院有限责任公司
中标价:勘察报价下浮 45 %,设计报价下浮 35 %,施工报价下浮率 1 %
工期(服务期):12个月;其中设计周期1个月;勘察周期1个月。
招 标 人: 贵定县住房和城乡建设局
招标代理机构: 贵州弘励达项目管理咨询有限公司
联 系 人: 陈义源
联 系 人: 王贤芸
电 话: 19840372295
电 话: 18083117003
投诉机构:黔南布依族苗族自治州住房和城乡建设局
投诉电话:0854-8517951
2024年11月14日
点击查看公告内容:
贵定县宝山片区雨水排涝综合改造建设项目中标公示.pdf
贵定县宝山片区雨水排涝综合改造建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC)中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵定县住房和城乡建设局的E52272320240005Y0001001于2024年11月08日10时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年11月11日至2024年11月13日在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州鸿图建安建筑工程有限公司、贵州省建筑设计研究院有限责任公司中标价:勘察报价下浮45%,设计报价下浮35%,施工报价下浮率1%工期(服务期):12个月;其中设计周期1个月;勘察周期1个月。招标人:贵定县住房和城乡建设局,招标代理机构:贵州弘励达项目管理咨询有限公司联系人:陈义源,联系人:王贤芸电话:19840372295,电话:18083117003投诉机构:黔南布依族苗族自治州住房和城乡建设局投诉电话:0854-85179512024年11月14日