浙江公路建设 配电箱中标结果公示(浙江交工集团股份有限公司2024)
浙江交工集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-4标段设计施工总承包部配电箱询比采购项目成交公告
发布时间:2024-11-14
浙江交工集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-4标段设计施工总承包部配电箱询比采购成交公告
(编号:XM2024YXBB-ZJJGYFGS-0368)
公示结束时间:2024年11月15日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
拟成交供应商名称:霍城县勤创五金机电店
投标报价:1420000元
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人姓名:刘海勤
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人(代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交公告公示时间:2024年11月14日至2024年11月15日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中标人。
四、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司第一分公司纪检室
地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路598号浙江交工总部基地3号楼7、9楼
邮编:310020
电话:0571-87669610
传真:
五、联系方式
1.采购人名称:浙江交工集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-4标段设计施工总承包部
联系人:施明成
地址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍城县
电话:19917735404
采购人主要负责人:连英豪
附件