乌鲁木齐市方便面 自热米饭 火腿肠 鸡肉肠中标结果公示(中国共产主义青年团乌鲁木齐市委员会2024)



青年突击队授牌及慰问活动:桶装方便面、自热米饭、火腿肠(项目编号:62024110772338107)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:青年突击队授牌及慰问活动:桶装方便面、自热米饭、火腿肠
项目编号:62024110772338107
项目联系人:团市委统战部
项目联系电话:18299528969
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2024-11-07 18:18-2024-11-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产主义青年团乌鲁木齐市委员会
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 水磨沟区 新兴街5号7号楼3楼
采购单位联系人和联系方式:杨文慧 15698387864
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:13650100010659810F
采购单位预算编码:039001
三、成交信息
成交日期:2024年11月14日
总成交金额:0.1501(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆华中优品商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)迎宾路街道迎宾路1466号莱茵庄园D15栋2单元403室
1501.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
自热米饭
-
-
5箱
125.00
625.00
采购人需求描述:自热米饭要多种口味,生产日期在2024年9月1日之后供应商需求响应:-报价明细:

2
方便面
-
-
20箱
40.00
800.00
采购人需求描述:方便面要多种口味,生产日期在2024年9月1日之后供应商需求响应:-报价明细:

3
火腿肠
-
-
2箱
38.00
76.00
采购人需求描述:鸡肉肠、牛肉肠各1箱,生产日期在2024年9月1日之后供应商需求响应:-报价明细: