车辆维修和保养服务 车辆维修保养中标结果公示(牙克石市教育和科技局2024)
牙克石市教育和科技局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月14日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-511065
项目名称:牙克石市教育和科技局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:牙克石市教育和科技局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):13,200.00
项目开始时间:2024-11-14 14:59:38
项目截止时间:2024-11-15 17:00:00
采购人联系方式:高立海 13948608360
采购计划备案书/批准书编号:牙政采计划[2024]00362
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修保养
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:牙克石市凯星汽车修理厂
成交时间:2024-11-14 17:07:13
成交金额:13200.00,大写(人民币):壹万叁仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修保养
1
项
13,200.00
是
采购单位:牙克石市教育和科技局
2024年11月14日