打印纸、印刷品 复印纸中标结果公示(临朐县交通运输局2024)



订单:SCZG-3707242024198315,于:2024-11-14 09:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370724000202401000488_A

二、项目名称:打印纸、印刷品项目

三、成交信息

供应商:临朐嘉联百货经营部
供应商地址:山东省-潍坊市-临朐县-山东省潍坊市临朐县城关街道西张家庄村
成交金额:20475.00,大写(人民币):贰万零肆佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
复印纸
晨鸣/Chenming 复印纸 70g/A4/500张/包/8包/白色
晨鸣/Chenming
A4
117
¥175.0000
¥20475.00

五、 项目联系方式

联系人:张国谊
联系方式:13465369317
采购单位:临朐县交通运输局
2024年11月14日