办公椅中标结果公示(阿巴嘎旗妇幼保健计划生育服务中心(阿巴嘎旗妇幼保健所)2024)
阿巴嘎旗妇幼保健计划生育服务中心办公椅直接订购成交公告
发布时间:2024年11月14日
阿巴嘎旗妇幼保健计划生育服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-641674
采购单位:阿巴嘎旗妇幼保健计划生育服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):900.00
采购人及联系方式:武海燕/15164973555
采购计划备案书/核准书编号:阿政采计划[2024]01759
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿巴嘎旗鑫运家俬城
成交时间:2024-11-11 14:58
成交金额:900.00,大写(人民币):玖佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
海邦/HAIBANG, 海邦/HAIBANG 2102-3 办公椅 580*530*980黑灰色 , 2102-3, 数量:2;
2
¥450.0000
¥900.00
合计
¥900.00 大写(人民币): 玖佰元整
采购单位:阿巴嘎旗妇幼保健计划生育服务中心
2024年11月14日
字号
打印