第三方水质检测中标结果公示(城发水务有限公司滑县分公司2024)
城发水务有限公司滑县分公司第三方水质检测采购谈判采购评审公示
发布时间: 2024-11-14 14:38:41 作者:胡可新 浏览次数: 次
评审公告
项目名称:城发水务有限公司滑县分公司第三方水质检测采购谈判采购
招标编号:M4101000065001209003
招标人:城发水务有限公司滑县分公司
开标时间:2024年11月14日(北京时间)
开标地点:滑县留固镇中信都村北200米城发环保能源(滑县)有限公司
监督单位:城发水务有限公司滑县分公司综合管理部
中标候选人:郑州市通标环境检测有限公司
公示期:自本公示发布之日起3日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人和招标代理提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑联系电话:17610355135
城发水务有限公司滑县分公司
2024年11月14日