江苏省农污道路管道修复工程监理中标结果公示(江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室2024)
2024年黎里古保办农污道路管道修复工程监理中标公示公告
江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室(单位)2024年黎里古保办农污道路管道修复工程监理(中介服务项目)市政公用工程监理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:2024年黎里古保办农污道路管道修复工程
4.中介服务完成期限要求:90个工作日
5.招标控制价格:最低限价20122元,最高限价22358元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:尽职尽责,服从甲方安排
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州三正工程咨询有限公司
2.中标公示价格:20122.0元
3.联系人:屈夕南
4.联系方式:18625068467
三、项目业主:
1.联系人:顾竹友
2.联系方式:0512-63616191
江苏省汾湖高新技术产业开发区黎里古镇开发保护区管理办公室
2024-11-14 10:09:03
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202411110026
2024年黎里古保办农污道路管道修复工程监理
2024年11月12日 09:00:00
2024年11月14日 10:00:00
20122元
22358元
竞价选取