山东省大豆中标结果公示(山东省农业科学院作物研究所2024)
一、项目编号:SDGP370000000202401030122_A,项目包号: A
二、项目名称:大豆-结转-刘姗姗
三、成交信息:
成交供应商:山东颢宸汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区海蔚广场1-308
成交金额:8502.00, 大写(人民币):捌仟伍佰零贰元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁AV7850
2024-09-20 至 2024-09-20
1,842.00
2
鲁AN5627
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
3
鲁AM9902
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
4
鲁AV0560
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
5
鲁AX2529
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
6
鲁AH6259
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
7
鲁AH3728
2024-09-20 至 2024-09-20
1,110.00
六、项目联系方式
采购单位:山东省农业科学院作物研究所
联系方式:王老师 0531-66659256
2024年11月14日