农村道路硬底化工程中标结果公示(英德市大站镇人民政府2024)



英德市大站镇景头村太屋元组至大塘村农村道路硬底化工程中标、成交公告

英德市大站镇景头村太屋元组至大塘村农村道路硬底化工程
中标、成交公告

广州名都建设项目管理有限公司受英德市大站镇人民政府的委托,于2024年11月13日就英德市大站镇景头村太屋元组至大塘村农村道路硬底化工程(项目编号:GZMDYD2024054)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:GZMDYD2024054
二、采购项目名称:英德市大站镇景头村太屋元组至大塘村农村道路硬底化工程
三、采购项目预算金额:714480.38元
四、采购方式:竞争性磋商
五、中标供应商
1: 中标供应商名称:广东集宇建设工程有限公司 ;法人代表:吴永团 ;
地址:茂名市油城七路20号大院816房 ;
六、报价明细

主要中标、成交标的名称
数量
中标、成交下浮率(%)

英德市大站镇景头村太屋元组至大塘村农村道路硬底化工程
1项
下浮率:0.88%

七、评审日期:2024年11月13日
评审地点:广州名都建设项目管理有限公司英德分公司评标室
(详细地址:广东省英德市峰光路城市广场A1对面名都建设5楼)

评审委员会(磋商小组):
负责人:罗雅琳 成员:阮伟键、林世坤(采购人代表)

八、本项目代理收费标准:按竞争性磋商文件要求。
收费金额:7100元。

九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

序号
供应商名称
是否通过资格性和符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
排名

比例50%
比例30%
比例20%
100%

1
广东集宇建设工程有限公司

39.00
30.00
20.00
89.00


2
广东瑞越建设有限公司

37.00
25.00
19.93
81.93


3
广东嘉上建设工程有限公司

33.00
20.00
19.92
72.92


十、本公告期限1个工作日。
十一、联系事项:
(一) 采购项目联系人(代理机构):陆小姐 联系电话:19902826960
采购项目联系人(采购人):林先生 联系电话:0763-2606812
(二) 采购代理机构:广州名都建设项目管理有限公司
地址:广东省英德市峰光路城市广场A1对面名都建设5楼
联系人:陆小姐 联系电话:0763-2882962/19902826960
传真:0763-2882962 邮编:513000
(三) 采购人:英德市大站镇人民政府
地址:英德市大站镇广场南路20号
联系人:林先生 联系电话:0763-2606812
传真:/ 邮编:513033
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
发布人:广州名都建设项目管理有限公司
发布时间:2024年11月14日

上一篇

下一篇

文章分类: