排水防涝建设工程中标结果公示(2024)
项目名称
浚县湘江路(老王庄路—浚内河)排水防涝建设工程
标段名称
浚县湘江路(老王庄路—浚内河)排水防涝建设工程(施工)二标段
信息发布时间
2024-11-14 13:16:58
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760240296001002
标段(包)名称
浚县湘江路(老王庄路—浚内河)排水防涝建设工程(施工)二标段
开标时间
2024-11-13 09:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
河南士邦建筑工程有限公司
7398821.55 元
2
鹤壁永强工程建设有限公司
7445333.46 元
3
河南黎阳建设有限公司
7478430.26 元
4
河南云帆建筑工程有限公司
7485232.86 元
评标信息
评标开始时间
2024-11-13 09:00:00
评标结束时间
2024-11-13 16:37:32
评标地点
浚县第二评标室
推荐排名第 一 单位
河南士邦建筑工程有限公司
推荐排名第 二 单位
河南黎阳建设有限公司
推荐排名第 三 单位
河南云帆建筑工程有限公司
附件: