办公及劳保用品 垃圾桶 皮卷尺 卷纸 拖把 雨伞中标结果公示(2024)
订单:SCZG-3713232024198729,于:2024-11-14 10:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320241114388982
二、项目名称:办公及劳保用品
三、成交信息
供应商:沂水诚阳办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县长安中路94号
成交金额:17682.00,大写(人民币):壹万柒仟陆佰捌拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抽纸
清风/kyfen 抽纸
清风/kyfen
清风擦手纸
3
¥150.0000
¥450.00
2
垃圾桶
茶花/CHAHUA 带盖脚踩式 垃圾桶
茶花/CHAHUA
带盖脚踩式
6
¥55.0000
¥330.00
3
尺子
得力/deli 皮卷尺 精准工程测量皮卷尺 50m软尺50米测量尺 50米工程测量皮卷尺8219 尺子
得力/deli
皮卷尺 精准工程测量皮卷尺 50m软尺50米测量尺 50米工程测量皮卷尺8219
17
¥45.0000
¥765.00
4
卷纸
顺清柔 卷纸
顺清柔
无芯卫生纸3kg
10
¥38.0000
¥380.00
5
拖把
国产 吸水 拖把
国产
吸水
50
¥28.0000
¥1400.00
6
雨伞
天堂/PARADISE 天堂 雨伞
天堂/PARADISE
天堂
160
¥26.0000
¥4160.00
7
签字笔
白雪/SNOWSCREN 白雪直液式中性笔 签字笔
白雪/SNOWSCREN
白雪直液式中性笔
5
¥24.0000
¥120.00
8
扫把簸萁
国产 扫把套装 扫把簸 萁 扫把簸萁
国产
扫把套装 扫把簸 萁
50
¥20.0000
¥1000.00
9
文件夹
金得利/KINARY CF100 文件夹
金得利/KINARY
CF100
150
¥15.6400
¥2346.00
10
马克笔(记号笔)
得力/deli 6801黑色白板笔10支/盒 马克笔(记号笔)
得力/deli
6801黑色白板笔10支/盒
6
¥15.0000
¥90.00
11
印台(印油)
得力/deli 9864 快干印台 印台(印油)
得力/deli
9864 快干印台
8
¥12.0000
¥96.00
12
拖把
国产 线 拖把
国产
线
100
¥10.0000
¥1000.00
13
印台(印油)
得力/deli 印油 印台(印油)
得力/deli
印油
20
¥9.0000
¥180.00
14
印台(印油)
得力/deli 9863 印台(印油)
得力/deli
9863
200
¥9.0000
¥1800.00
15
剪刀
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
7
¥8.0000
¥56.00
16
洗手液
白云康雅 洗手液
白云康雅
KY117
40
¥7.5000
¥300.00
17
垃圾桶
国产 纸篓 垃圾筐 垃圾桶
国产
纸篓 垃圾筐
44
¥7.0000
¥308.00
18
文件夹
好视力 得力5301 文件夹
好视力
得力5301
148
¥7.0000
¥1036.00
19
干电池
国产 电池 5号电池7号电池 干电池
国产
电池 5号电池7号电池
100
¥4.0000
¥400.00
20
垃圾袋
国产 32cmx52cm 垃圾袋 手提式/50/黑色
国产
32cmx52cm
100
¥3.0000
¥300.00
21
毛巾被
国产 抹布大抹布 毛巾被
国产
抹布大抹布
100
¥2.5000
¥250.00
22
文件夹
上汇 6417 10mm透明杆抽杆夹报告夹 文件夹
上汇
6417 10mm透明杆抽杆夹报告夹
6
¥2.5000
¥15.00
23
订书钉
上汇 1012 12#统一订书针书钉24/6 1000枚/盒通用订书针 订书钉
上汇
1012 12#统一订书针书钉24/6 1000枚/盒通用订书针
200
¥2.0000
¥400.00
24
圆珠笔
晨光/M&G Q7 圆珠笔
晨光/M&G
Q7
500
¥1.0000
¥500.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂市公安局交通警察支队沂水大队
联系方式:0539-2208307
采购单位:交警队
2024年11月14日