专题课摄制 危旧房、棚户区改造中标结果公示(2024)


《中华民族共同体概论》专题课摄制项目(项目编号:243)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:《中华民族共同体概论》专题课摄制项目
项目编号:243
项目联系人:邱焦项目联系方式
:18798089790
报名截止时间: 2024-11-12 12:00
报价截止时间:2024-11-13 12:00

二、交付单位信息

交付单位名称:马克思主义教学部
交付单位地址:贵州省都匀市绿茵湖产业园区 贵州经贸职业技术学院

三、成交信息

成交日期:2024-11-1212:00
总成交金额:19000(元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
报价时间

1
贵州影匠合一文化传媒有限公司
贵州省贵阳市南明区花果园办事处花果园后街彭家湾危旧房、棚户区改造项目F区第6栋1单元16层24号房
19000
2024-11-12 15:06:38

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
供应商名称
需求清单
参数
数量
单位
单价
响应单价

1
贵州影匠合一文化传媒有限公司
1份
详见《中华民族共同体概论》专题课摄制清单
1

19800
19000

五、未成交信息

未成交供应商名称、联系地址及报价金额:

序号
未成交供应商名称
未成交供应商地址
报价金额(元)
报价时间

1
贵州多映文化传媒有限公司
贵州省贵阳市南明区花果园街道办事处花果园后街彭家湾危旧房、棚户区改造项目F区1单元16层14号[花果园办事处]
19600
2024-11-12 15:00:52

2
贵州贰拾肆格文化传媒有限公司
贵州省贵阳市观山湖区观山街道西二环235号贵阳火车北站北大资源项目3A01-3A03.3S01号楼(A02)1单元4层5号
19800
2024-11-12 15:02:25

3
贵阳天信致远科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区威清路83号B6层6-1号
null
null

4
贵州金色岛屿影视文化传媒有限公司
贵州省贵阳市云岩区八鸽岩街道办事处丰收路17号
19500
2024-11-12 15:03:59

六、未成交标的名称、规格型号、数量、单价、报价金额

序号
供应商名称
需求清单
参数
数量
单位
单价
响应单价

1
贵州多映文化传媒有限公司
1份
详见《中华民族共同体概论》专题课摄制清单
1

19800
19600

2
贵州贰拾肆格文化传媒有限公司
1份
详见《中华民族共同体概论》专题课摄制清单
1

19800
19800

3
贵州金色岛屿影视文化传媒有限公司
1份
详见《中华民族共同体概论》专题课摄制清单
1

19800
19500

《中华民族共同体概论》专题课摄制清单.xlsx

\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n《中华民族共同体概论》专题课摄制清单\n\n分类\n型号\n规格描述\n人员\n数量\n备注\n\n前期拍摄\n(摄像机)\nSONY FS7\nSONY FS7高清电影级摄像机;镜头:佳能镜头(16-35mm;27-70mm;70-200mm;50mm;85mm;100mm);灯光:钨丝灯、LED灯等。\n1\n2\n根据要求录制两节《中华民族共同体概论》专题课\n\n包装\nAE\n片头、文字、图片、片尾包装。\n1\n2\n\n\n调色\n达芬奇\n专业调色软件,对专题课件片整体调色。\n1\n2\n\n\n剪辑合成\nEDIUS 8.5或PR\n1080p高清剪辑合成。\n2\n2\n剪辑合成两节《中华民族共同体概论》专题课\n\n\n