牛皮纸 三角板中标结果公示(诸暨市东白湖镇中心学校2024)
诸暨市东白湖镇中心学校关于牛皮纸2件等的竞价采购(项目编号:62024110540679805)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨市东白湖镇中心学校关于牛皮纸2件等的竞价采购
项目编号:62024110540679805
项目联系人:俞钢
项目联系电话:18857587975
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-11-08 10:02-2024-11-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市东白湖镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市东白湖镇陈蔡村新建路84号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123306814714821491
采购单位预算编码:129073
三、成交信息
成交日期:2024年11月14日
总成交金额:0.09219(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州顶笙贸易有限公司
浙江省杭州市上城区浙江省杭州市上城区丁兰街道金色大唐城3幢802G室
921.90
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
心相印 牛皮纸胶带
心相印/Mind Act Upon Mind
型号:飓开宽5.0cm*30M
5个
11.00
55.00
-
2
得力 8208 卷尺
得力/deli
型号:8208
1件
9.90
9.90
-
3
晨光 MG6128 中性笔
晨光/M&G
型号:MG6128
100支
0.65
65.00
-
4
得力 6260 各类尺/三角板
得力/deli
型号:6260
6把
4.50
27.00
-
5
晨光 AGP65501 中性笔
晨光/M&G
型号:AGP65501
60支
2.15
129.00
-
6
得力 S656 宝珠/走珠/签字笔
得力/deli
型号:S656
3盒
11.00
33.00
-
7
斯伯丁 76-855Y 篮球
斯伯丁/Spalding
型号:76-855Y
1只
345.00
345.00
-
8
飞五 牛皮纸
飞五
型号:3234547
2包
16.00
32.00
-
9
欣图 夹子/收纳夹子
欣图/xintu
型号:原木小夹子
20包
9.00
180.00
-
10
振荣 9955 挂钩/粘钩
振荣 /ZR
型号:9955
50件
0.32
16.00
-
11
启画堂 k0i2ya7P 图钉/工字钉
启画堂
型号:k0i2ya7P
6盒
5.00
30.00