文化墙中标结果公示(2024)
项目所在地:山西省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
我部对某单位文化墙项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位文化墙项目
二、项目编号:2024-VGBCBH-F3001
三、公示期限:2024年11月14日至2024年11月18日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:吕梁市远欣贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:250000.00 (元) ;
第二名:苏州嘉宝广告有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:220000.00 (元) ;
第三名:翼城万众环境标识工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:280000.00 (元) ;
第四名:山西亿达丽文化传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:275000.00 (元) ;
第五名:吕梁市艺辉广告装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:268000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:吕梁市远欣贸易有限公司, 报价金额:250000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、代理机构联系方式
单位名称:山西省国际招标有限公司
联 系 人:高琦鹏
联系电话:18334727835
地 址:山西省 太原市