苏州市消防专项整治设备中标结果公示(苏州市吴江区黎里镇大长港村村民委员会2024)



大长港村消防专项整治设备采购审计中标公示公告

苏州市吴江区黎里镇大长港村村民委员会(单位)大长港村消防专项整治设备采购审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:大长港村消防专项整治设备采购审计
4.中介服务完成期限要求:15个工作日
5.招标控制价格:最低限价1500元,最高限价2000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州日昌晶建设发展有限公司
2.中标公示价格:1500.0元
3.联系人:张银和
4.联系方式:18963659838
三、项目业主:
1.联系人:赵智方
2.联系方式:0512-63229512
苏州市吴江区黎里镇大长港村村民委员会
2024-11-14 12:51:15
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低限价
最高限价
招标类型
数量

1
202411070009
大长港村消防专项整治设备采购审计
2024年11月08日 09:00:00
2024年11月12日 16:00:00
1500元
2000元
竞价选取