印刷服务中标结果公示(包头市青山区疾病预防控制中心2024)
包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月14日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-509655
项目名称:包头市青山区疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
所属区域:包头市
预算金额(元):1,500.00
项目开始时间:2024-11-14 10:29:55
采购人联系方式:李淑宏 04723631164
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]青山01714
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
疫苗接种树科普宣传册
3,000
份
2
疫苗接种折页
2,000
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市青山区图腾现代印刷技术服务部
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
疫苗接种树科普宣传册
3,000
份
900.00
是
疫苗接种折页
2,000
份
600.00
是
采购单位:包头市青山区疾病预防控制中心
2024年11月14日