杭州市车辆租赁中标结果公示(杭州市临安区技工学校(杭州轻工技师学院临安分院)2024)
杭州市临安区技工学校关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2831101000016656812 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市临安区技工学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2831101000016656812
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:0571-61072097
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]3244号
3160.0
项目所在行政区划编码:330185
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市临安区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 杭州市临安区技工学校
采购单位地址: 浙江省杭州市临安区锦北街道苕溪北街616号
采购单位联系人和联系方式:景杰:15005811635
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470360406
采购单位预算编码:143003
三、成交信息
成交日期:2024年11月14日
总成交金额(元):3160 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
临安浩宇汽车租赁有限公司
浙江省杭州市临安市玲珑街道庆仙路208号(2幢整幢)
3160.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
杭州宁顺汽车服务有限责任公司公务出行定点服务[9座(含)以下租赁,租赁车辆全部为新能源,含驾驶服务]
1
3160.0
3160.0
营运车辆资质文件:浙ADH2982.png营运车辆资质文件:浙ADJ5823.png服务车辆号牌:浙ADJ5823,服务车辆号牌:浙ADH2982
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
中华人民共和国机动车行浙ADH2982040176A30309Vehicleliocnseot号牌号码档案编号号牌号码车辆类型1905kg浙ADH2982小型轿车就是入:5人NoehbleTy总质量界人杭州宁顺汽车服务有限责任公司整普1530kg核定载质量住上址浙江省杭州市临安区板桥镇灵溪村高湾自然村181号外磨尺寸4100×1740×1630mm准牵引总质量使用性质租赁铁院配号长安HSC7884CABEV强制报废期止:2033-09-05注Medol时编代号LS5A3AJC2JD001457IN检验有效期至2023年09月浙A发动机号码JDAJ002157Neseo检验记录2018-09-053发2023-05-10新能源/电666459中华人民共和国机动车行驶证浙ADJ5823号牌号码浙ADJ5823档案编号83D30015VehicleLiccnseoithePeoplcsRepubllcofChinn核定载人数5人号牌车辆类型浙ADJ5823小型轿车VehickeTy质量1905kg整1530kg原有人杭州宁顺汽车服务有限责任公司O核定载质量外鹿尺寸4100×1740X1630mm住址西江省杭州市临安区板桥镇灵溪村高湾自然村181号强制报废期止:2033-11-27准牵总质量注品牌型号长安牌SC7004CABEVModl别代号LLS5A3AJC8JD802516检验有效期至2023年11月浙A检验记录发号码JDAJ003832新能源/电22305-182018-11-27336003666461