环境整治工程 农村建设中标结果公示(广水市骆店镇天堡村村民委员会2024)
广水市2024年度移民经发项目骆店镇天堡村环境整治工程
结果公示
6801d6961d52253afe9299fe9dbbdad
09792a1ae812dfc9f56beb137cb151c
cc2591adc33038e57ef76b237e6d09f
1
2
3
广水市2024年度移民经发项目骆店镇天堡村环境整治工程
项目编号:
421381112N24100002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
骆店镇
村(社区):
天保村
组别:
公示日期:
2024-11-14
产权基本信息
登记日期:2024-10-30
产权类型: 农村生活类
建设单位: 广水市骆店镇天堡村村民委员会
预算总额:301593.15元
资金来源: 财政拨款
项目描述:挖淤清杂,护坡硬化,环境整治。
标段信息
标段编号:1
标段描述:挖淤清杂,护坡硬化,环境整治。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写301593.15元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-11-12
成交人:广水市洪汇土木建筑工程有限公司
成交价:小写301580.00元