复印纸中标结果公示(开平市水口镇红花小学2024)



本项目于2024-10-24 16:25采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:开平市水口镇红花小学
预算金额:17,830.00
采购计划编号:440783-2024-02176

二、成交信息

成交供应商:开平市众网电子科技有限公司
成交金额:17830.00,大写(人民币):壹万柒仟捌佰叁拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
谊印, 谊印 良品A3(80g)500张*5包/箱 白, 良品A3(80g)500张*5包/箱 白;

1
¥270.0000
¥270.00

复印纸
谊印, 谊印 优品16k(70g)500张*10包/箱, 优品16k(70g)500张*10包/箱;

16
¥230.0000
¥3680.00

复印纸
谊印, 谊印 优品8k(70g)500张*5包/箱, 优品8k(70g)500张*5包/箱;

36
¥230.0000
¥8280.00

复印纸
谊印, 谊印 良品A4(80g)500张/包 5包/箱, 良品A4(80g)500张/包 5包/箱;

40
¥140.0000
¥5600.00

合计
¥17830.00 大写(人民币): 壹万柒仟捌佰叁拾元整

三、 项目联系方式

联系人:方雅娟
采购单位:开平市水口镇红花小学
2024年10月24日