钼酸铵中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2024)
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2025年度中国石化无机化学品集中招标(公开,镇利化学/镇利材料二钼酸铵500吨)二钼酸铵\100%优等品1814吨/箱招标公告
EpointContent
评标结果公示
一、项目名称:
2025年度中国石化无机化学品集中招标(公开,镇利化学/镇利材料二钼酸铵500吨)二钼酸铵\100% 优等品 1.814吨/箱
二、项目编号:
NWZ241118-0801-036078
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
成都鼎泰新材料有限责任公司
11236.400000
9943.716814
合格
满足要求
92.42
入围候选人
2
金堆城钼业贸易有限公司
11267.000000
9970.796460
合格
满足要求
90.95
入围候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
成都鼎泰新材料有限责任公司
刘诗钰
满足招标文件要求
2
金堆城钼业贸易有限公司
姜雪
满足招标文件要求
四、公示期:
2024-11-15 09:55-2024-11-18 09:55
五、提出异议渠道及方式
联系人:
张玎
电话:
010-59963350
电子邮件:
wzzhangd@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024-11-15
EpointContent