燃油充值服务中标结果公示(鱼台县公安局交通警察大队2024)



一、采购人信息

采购人名称:鱼台县公安局交通警察大队
采购人地址:山东省济宁市鱼台县观鱼大街东首
采购人联系方式:6467089

二、框架协议采购项目信息

框架协议征集入围阶段项目名称:鱼台县机关事务中心公务用车定点加油、定点保险、定点维修服务项目(封闭式框架协议采购)(A包)
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370827000202402000018-A
框架协议合同授予阶段项目名称:交警大队燃油充值服务
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370827000202401000521_A

三、成交供应商信息

成交供应商名称:中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司
成交供应商地址:
项目成交金额:4886.00

四、成交标的信息

框架协议合同授予阶段采购包名称:鱼台县机关事务中心公务用车定点加油项目
服务内容:

主卡卡号
1000113700023097557

充值人
马岩
联系电话
18553770688

充值优惠方式
消费返现
优惠率
3%

实际充值金额(元)
4,886
主卡到账金额(元)
4,886

服务要求
详见服务内容

加油充值站点
鱼台三站

加油充值日期
2024-11-15

五、公告期限

发布日期:2024年11月15日,公告期限:一个工作日