EPC总承包中标结果公示(赤壁市妇幼保健院(赤壁市儿童医院、赤壁市妇幼保健计划生育服务中心)2024)
【赤壁市中心】赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)中标结果公告(标段编号:CBZX-202409FJ-601002001)
1731546511365004
【赤壁市中心】赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)中标结果公告(标段编号:CBZX-202409FJ-601002001)
赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)
(
CBZX-202409FJ-601002001
)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
CBZX-202409FJ-601002001
赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)
于
2024年11月11日
在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为
2024年11月11日
至
2024年11月14日
。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
【联合体】赤壁市建筑勘察设计院、广州博厦建筑设计研究院有限公司、赤壁恒邦建筑有限公司
50489193.2000
/
需要说明的其他事项:
/
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
1、招标人:
赤壁市妇幼保健院
地址:
赤壁市蒲圻金鸡山路147号
联系人:
李佳琦
电话:
18907245990
2、代理机构:
赤壁市环宇项目咨询有限公司
地址:
赤马港河北大道
联系人:
刘艳
电话:
15171599168
3、公共资源交易综合监督机构:
赤壁市政务服务和大数据局
地址:
赤壁市平安路九号
联系人:
朱琪
电话(传真):
0715-5330316
招标人/招标代理机构:
赤壁市环宇项目咨询有限公司
2024
年
11
月
14
日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
相关附件:
中标结果公告.pdf
赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)(CBZX-202409FJ-601002001)施工类招标中标结果公告招标编号:CBZX-202409FJ-601002001赤壁市托育综合服务中心建设项目EPC总承包(二次)于2024年11月11日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年1211月11日至2024年11月14日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他【联合体】赤壁市建筑勘察设计院、广州博厦建筑设计研究院有限公司、赤壁恒邦建筑有限公司50489193.2000/需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。1、招标人:赤壁市妇幼保健院地址:赤壁市蒲圻金鸡山路147号联系人:李佳琦电话:189072459902、代理机构:赤壁市环宇项目咨询有限公司地址:赤马港河北大道联系人:刘艳电话:151715991683、公共资源交易综合监督机构:赤壁市政务服务和大数据局地址:赤壁市平安路九号联系人:朱琪电话(传真):0715-5330316招标人/招标代理机构:赤壁市环宇项目咨询有限公司2024年11月14日备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明o