黑龙江省强制隔离戒毒 警礼服 执勤服 多功能服中标结果公示(黑龙江省花园强制隔离戒毒所2024)
黑龙江省花园强制隔离戒毒所在黑龙江省协议供货平台完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DD-2023-239861
采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
所属区域:黑龙江省本级
预算金额(元):342,777.52
采购人及联系方式:张云霞/18504560468
采购计划备案书/核准书编号:黑财购备字[2023]13074号
采购方式:协议供货
二、采购结果
成交供应商:吉林省荣发服装服饰有限公司
成交时间:2023-07-11 15:22
成交金额:342777.52,大写(人民币):叁拾肆万贰仟柒佰柒拾柒元伍角贰分。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
警礼服
荣发, 警礼服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:9;
9
¥761.4500
¥6853.05
警礼服
荣发, 警礼服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:53;
53
¥761.4500
¥40356.85
执勤服
荣发, 冬执勤服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:78;
78
¥528.6500
¥41234.70
雨衣 雨披
荣发, 风雨衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:15;
15
¥516.5500
¥7748.25
常服
荣发, 冬常服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:45;
45
¥512.1600
¥23047.20
多功能服
荣发, 多功能服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:3;
3
¥510.2200
¥1530.66
常服
荣发, 春秋常服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:64;
64
¥463.6600
¥29674.24
执勤服
荣发, 春秋执勤服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:36;
36
¥388.0000
¥13968.00
毛针织套服
荣发, V领毛针织套服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:19;
19
¥386.0600
¥7335.14
多功能服
荣发, 多功能服 上衣荣发 量体套号, 量体套号, 数量:114;
114
¥345.3200
¥39366.48
毛针织上衣
荣发, V领毛针织上衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:37;
37
¥213.4000
¥7895.80
作训服
荣发, 冬作训服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:24;
24
¥198.8500
¥4772.40
作训服
荣发, 夏作训服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:119;
119
¥181.3900
¥21585.41
单裤
荣发, 冬单裤 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:25;
25
¥171.6900
¥4292.25
单裤
荣发, 春秋单裤 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:39;
39
¥152.2900
¥5939.31
单裤
荣发, 单裤 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:112;
112
¥132.8900
¥14883.68
衬衫/衬衣
荣发, 长袖制式衬衣 衬衫/衬衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:76;
76
¥124.1600
¥9436.16
半身裙
荣发, 半身裙 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:20;
20
¥122.2200
¥2444.40
执勤服
荣发, 夏执勤服 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:134;
134
¥119.3100
¥15987.54
帽子
荣发, 礼服大檐帽荣发 量体套号, 量体套号, 数量:28;
28
¥117.3700
¥3286.36
帽子
荣发, 布面羊剪绒帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:4;
4
¥112.5200
¥450.08
帽子
荣发, 礼服卷檐帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:9;
9
¥112.5200
¥1012.68
衬衫/衬衣
荣发, 白衬衣 衬衫/衬衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:9;
9
¥106.7000
¥960.30
衬衫/衬衣
荣发, 白衬衣 衬衫/衬衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:35;
35
¥106.7000
¥3734.50
衬衫/衬衣
荣发, 衬衣 衬衫/衬衣 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:150;
150
¥106.7000
¥16005.00
T恤
荣发, 长袖T恤 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:66;
66
¥88.2700
¥5825.82
T恤
荣发, 短袖T恤 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:106;
106
¥79.5400
¥8431.24
帽子
荣发, 布面平剪绒帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:3;
3
¥57.2300
¥171.69
檐帽
荣发, 女布帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:48;
48
¥50.4400
¥2421.12
帽子
荣发, 女凉帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:3;
3
¥45.5900
¥136.77
帽子
荣发, 警便帽(战训帽) 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:76;
76
¥26.1900
¥1990.44
合计
¥342777.52 大写(人民币): 叁拾肆万贰仟柒佰柒拾柒元伍角贰分
采购单位:黑龙江省花园强制隔离戒毒所
2024年11月15日