印刷服务 招商引资投资合作指南 重点文化旅游项目招商手册中标结果公示(宁城县金融和投资促进局2024)
宁城县金融和投资促进局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月15日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-511047
项目名称:宁城县金融和投资促进局印刷服务定点采购
采购单位:宁城县金融和投资促进局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):47,500.00
项目开始时间:2024-11-14 14:47:24
项目截止时间:2024-11-18 00:00:00
采购人联系方式:韩忠伟 16726657111
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]宁城02239
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
招商引资投资合作指南
2,000
册
2
宁城县重点文化旅游项目招商手册
500
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:宁城众彩商务印刷有限公司
成交时间:2024-11-15 09:36:35
成交金额:47500.00,大写(人民币):肆万柒仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
招商引资投资合作指南
2,000
册
40,000.00
是
宁城县重点文化旅游项目招商手册
500
册
7,500.00
是
采购单位:宁城县金融和投资促进局
2024年11月15日