土地增减复垦中标结果公示(睢宁县桃园镇人民政府2024)
睢宁县桃园镇人民政府桃园镇土地增减复垦项目(后台村、蒋胡村、袁海村、仔仙村、彭井村)中标公告
一、项目编号:睢采谈(2024)JSHR011(招标文件编号:睢采谈(2024)JSHR011)
二、项目名称:桃园镇土地增减复垦项目(后台村、蒋胡村、袁海村、仔仙村、彭井村)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏航佩建设工程有限公司
供应商地址:徐州市睢宁县睢河街道光华商业街9-10号
中标(成交)金额:8.7072080(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
江苏航佩建设工程有限公司
桃园镇土地增减复垦项目(后台村、蒋胡村、袁海村、仔仙村、彭井村)
桃园镇土地增减复垦项目(后台村、蒋胡村、袁海村、仔仙村、彭井村)的施工,内容包括:土地复垦总面积75.05亩(后台村复垦面积35.42 亩,蒋胡村复垦面积3.59亩 ,袁海村复垦面积2.94亩,子仙村10.89亩复垦面积,彭井村复垦面积22.20亩 ),具体详见谈判文件《采购需求》以及工程量清单及施工图所含项目全部内容。
30日历天
袁亮
苏232222297662
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李辉、李生、刘杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:代理服务费由成交人向采购代理机构支付,招标代理费按照计价格苏招协[2022]002号文件收费标准计取。预算费按照苏价协[2022]7号文件收费标准计取。在领取中标通知书前一次性付清。
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本评标结果公示期2024年11月15日起 2024年11月19 日止 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向我司提出质疑,逾期不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,将签发中标通知书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:睢宁县桃园镇人民政府
地址:睢宁县桃园镇人民政府
联系方式:杨建 15162191298
2.采购代理机构信息
名 称:江苏宏润建设项目管理咨询有限公司
地 址:睢宁县睢河街道永昶东路幸福家园西门综合楼二楼
联系方式:魏工 15195468883
3.项目联系方式
项目联系人:杨建
电 话: 15162191298
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
桃园镇土地增减复垦项目(后台村、蒋胡村、袁海村、仔仙村、彭井村)
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
睢宁县桃园镇人民政府
行政区域
睢宁县
公告时间
2024年11月15日 14:37
评审专家名单
李辉、李生、刘杰
总中标金额
¥8.707208 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨建
项目联系电话
15162191298
采购单位
睢宁县桃园镇人民政府
采购单位地址
睢宁县桃园镇人民政府
采购单位联系方式
杨建 15162191298
代理机构名称
江苏宏润建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址
睢宁县睢河街道永昶东路幸福家园西门综合楼二楼
代理机构联系方式
魏工 15195468883