标特性数据库及分类识别平台中标结果公示(2024)
项目所在地:山东省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
我部对某类目标特性数据库及分类识别平台(二次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某类目标特性数据库及分类识别平台(二次)
二、项目编号:2024-JTMGAX-F3001
三、公示期限:2024年11月15日至2024年11月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京环境特性研究所 ,报价形式:总价 ,报价金额:950000.00 (元) ;
第二名:北京数字冰雹信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:940000.00 (元) ;
第三名:中北大学 ,报价形式:总价 ,报价金额:940000.00 (元) ;
评审结果补充说明:
评标小组:黄欣、程纪元、何亮、沈凤婷、于兴伟
经评标小组推荐排名第一的北京环境特性研究所为预中标供应商。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:北京环境特性研究所, 报价金额:950000.00
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
考虑到最高限价中标,后续计划开展审价工作。
七、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:15611518710
地 址:山东省 济南市
八、代理机构联系方式
单位名称:中技国际招标有限公司
联 系 人:李工、林工
联系电话:029-86529619/17319941245
地 址:北京 北京市
详细地址:北京市丰台区通用时代中心C座8层