山东警务实训应急救援设备圆木 筷子中标结果公示(山东司法警官职业学院2024)
订单:SCZG-3700012024192978,于:2024-11-11 21:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3700010020241111383262
二、项目名称:警务实训应急救援设备圆木采购
三、成交信息
供应商:山东宏川信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-中林路66号中海紫御东郡2号楼1-302
成交金额:2400.00,大写(人民币):贰仟肆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
筷子
国产 外形:圆木;材质:松木;直径:25mm;长度:1.8m 筷子
国产
外形:圆木;材质:松木;直径:25mm;长度:1.8m
30
¥80.0000
¥2400.00
五、 项目联系方式
联系人:董烈菊
联系方式:18053109509
采购单位:山东司法警官职业学院
2024年11月15日