佛山市滑坡应急治理工程预算编制中标结果公示(佛山市自然资源局顺德分局大良管理所2024)



工程造价咨询

关于【大良街道红岗社区甘源三街滑坡(FSD301)应急治理工程预算编制】中选结果的公告

我单位于2024-11-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市自然资源局顺德分局大良管理所公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市自然资源局顺德分局大良管理所

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

440606MB2D523832411121275

服务金额:

¥1,200.00元

金额说明:

收费依据按《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号文)参考执行。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

对大良街道熟悉,能提供及时、准确的造价咨询服务。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良街道文秀社区县东路33号信德楼110号铺之二

中选金额:

¥1,200.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-11-15