绍兴市车辆租赁 公务出行用车服务中标结果公示(绍兴市越城区职业技能管理服务中心(绍兴市越城区职业技能培训鉴定中心)2024)



绍兴市越城区职业技能管理服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2731101000016733376)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:绍兴市越城区职业技能管理服务中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2731101000016733376
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]928号
800.0

项目所在行政区划编码:330602
项目所在行政区划名称:浙江省绍兴市越城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市越城区职业技能管理服务中心
采购单位地址:绍兴马臻路45号
采购单位联系人和联系方式:李晓兵:15805850235
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1B24872
采购单位预算编码:122006
三、成交信息
成交日期:2024年11月15日
总成交金额(元):800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绍兴市交旅客运服务有限公司
浙江省绍兴市浙江省绍兴市上虞区百官街道市民大道1678号
800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
绍兴市交旅客运服务有限公司公务出行用车服务一(9座以上包车,含驾驶服务)

1
800.0
800.0
营运车辆资质文件:浙D25170.pdf服务车辆号牌:浙D25170

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌易码浙D25170PlateNo车辆类型VVehicleType中型普通客车所有人绍兴市交旅客运服务有限公司ownee住址浙江省绍兴市上虞区百官街道百谢路2号Addres8使用件质公路客运UseCharacter品牌型号晶马牌JKV6602CF6Model车辆识别代号LNOKD0746NK222328VIN发动机号码NCD54931EngmeNo.注册日期2023-66-14发证日期2023-10-31RcgislerDalelssueDate号牌晷网浙D25170档案编号090063320199核定载人数17人总质量5160kg整备质量3689kg核定载质量外廓歌5990×2050×2160m准牵引总质量备注强制报废期06.14号牌晷网浙D25170档案编号090063320199核定载人数17人总质量5160kg整备质量3689kg核定载质量外廓歌5990×2050×2160m准牵引总质量备注强制报废期06.14号牌晷网浙D25170档案编号090063320199核定载人数17人总质量5160kg整备质量3689kg核定载质量外廓歌5990×2050×2160m准牵引总质量备注强制报废期06.14中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌易码浙D25170PlateNo车辆类型VVehicleType中型普通客车所有人绍兴市交旅客运服务有限公司ownee住址浙江省绍兴市上虞区百官街道百谢路2号Addres8使用件质公路客运UseCharacter品牌型号晶马牌JKV6602CF6Model车辆识别代号LNOKD0746NK222328VIN发动机号码NCD54931EngmeNo.注册日期2023-66-14发证日期2023-10-31RcgislerDalelssueDate检验屺录检验有效期至4021年06月浙D柴油经道路客运营范围备道路运输证换发期限截止时间:2026-08-14,超期60日未换证予以注销注核发机关2023年8月14日中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运管客字33068202369节业户名称:绍兴市交旅客运服务有限公司地址:浙江省绍兴市上虞区百官街道百谢路2号(住车辆号牌:浙2170__黄色_所审报经营许可证号:330682090022__经济类型:股份有限(公司)车辆类型:普通客车(晶马牌JMV6602CF6)吨(座)位:1Z_车辆尺寸:长___5990___毫米宽___2050___毫米高__2700___毫米行驶证有效,营运证有效,等级评定有效