青海省信息系统安全等级保护测评服务中标结果公示(青海省传染病专科医院(青海省第四人民医院)2024)


招标人:青海省传染病专科医院
招标代理:北京建友工程造价咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-14 14:30:00
省传院信息系统安全等级保护测评服务采购项目
成交结果公告

采购项目名称
省传院信息系统安全等级保护测评服务采购项目

采购项目编号
京建友青招字(2024)第1012号

采购方式
询比采购

项目分包个数
/

采购公告发布日期
2024年11月06日

评标日期
2024年11月14日

定标日期
2024年11月14日

结果公示期
2024年11月14日-2024年11月15日

成交总价、成交供应商名称、服务期限
成交供应商名称:中电信数智科技有限公司青海分公司成交总价:185000.00元整服务期限:1年

评标委员会成员名单
张小红(组长)、张波、季彬

采购单位及联系方式
采购单位:青海省传染病专科医院联系电话:13639763198

集中采购机构及联系方式
集中采购机构:北京建友工程造价咨询有限公司联系人:郭老师联系电话:0971-6304335集中采购机构地址:青海省西宁市城西区歪歪楼B座15楼

北京建友工程造价咨询有限公司
2024年11月14日