广告服务 零星打印/复印/装订中标结果公示(娄底市娄星区人民医院2024)



娄底市娄星区人民医院、妇幼保健院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2401101000016787470)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市娄星区人民医院、妇幼保健院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2401101000016787470
项目联系人:贺杰
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431302
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市娄星区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市娄星区人民医院、妇幼保健院
采购单位地址:娄底市娄星区乐坪西街
采购单位联系人和联系方式:李志刚:13607389293
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0N96103
采购单位预算编码:9956811
三、成交信息
成交日期:2024年11月15日
总成交金额(元):41890(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市纵横印刷有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区乐坪大道西258号
41890.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
零星打印/复印/装订

1
41890.0
41890.0
报价明细:7月份.xls需求响应:各科室复印、打印文件。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

2024年7月文印清单

日期
科室
明细
申请人
金额(元)

45474.0
消毒供应中心
高温灭菌监测登记本A4 50页双面12*30
肖厅
360.0

45474.0
病理科
生物危害户外黑胶20*25MM6张
谢兢兢
40.0

45475.0
产科门诊
孕产妇免费产前筛查知情同意书25本*20=500元
刘荷祥
500.0

45475.0
健康教育科
老远区大厅宣传栏2380-1180户外写真1张220元;家属区宣传栏2380-1180户外写真1张220元
刘莉
440.0

45475.0
手术室
手术重地非请勿入580-400MM户外写真1张
李荷花
40.0

45475.0
检验科
一览牌照片27张
廖鹏
270.0

45475.0
儿科系统
专家简介800*1800门型展架户外PP纸共5张=600元;专家简介海报设计1张=100元;会议报到处600-900写真裱板板1张50元;洗手间由此去户外写真裱板2张80元;推广培训会议520-845户外黑胶1张60元
梁志艳
赵娜
周晓东
谭妙
890.0

45476.0
事业发展部
健康快车体检表A4 8P骑马钉2000本*0.65/本=1300元;健康快车横幅1条5米=70元
易丹
1370.0

45477.0
心血管内科
胸痛中心名片300张200元
肖惠
200.0

45477.0
儿二科
回访登记本5本A4胶装150元;国医馆灯软膜150元
赵娜
300.0

45477.0
保卫科
安全生产月安全知识手册29.5元一本100本共2950元
雷飘
2950.0

45478.0
放射科
科会记录本2本
邹志武
60.0

45478.0
神经内科
卒中流程图600-400户外写真+框子6套120*6=720元
彭瑾瑜
720.0

45480.0
药剂科
麻精药品交接班本10本*30=300元;打印滞销药品A3 20张*1=20元
李建冠
320.0

45483.0
妇门
330-170mm亚克力盒子1个=60元;孕前保健门诊写真320-150户外写真1张=20元;孕前检查注意事项600-900户外写真裱拆1张=50元;门诊写真320-150户外写真7张=140元;紫外线使用时间与监测记录A3 24P打孔=29.5元
颜娉婷
299.0

45483.0
医美中心
A5亚克力台签5个=200元;手持牌100*250PVE双面=50元;滑动指示200*50亚克力三层3个150元
吴忻倩
400.0

45483.0
妇科
国家级孕前保健专科建设单位申报材料排版加打印一份1800元;再追加打印一份312元
李芳良
2112.0

45483.0
财务科
住院窗口加做“医保登记”字样窗口透明膜4条尺寸1600*140计150元
刘敏
150.0

45483.0
肛肠科
病室交班本6本180元
彭桑霜
180.0

45484.0
宣传科
制作儿科名片1000张=160元
刘福芝
160.0

45485.0
纠纷办
病历复印146页
曾蔚航
73.0

45485.0
基建科
预算编制报告复印208P
韩嘉
42.0

45485.0
财务科
吊灯箱:挂号收费灯箱:1.2*0.3=820元;急诊灯箱0.9*0.6=850元
刘敏
1670.0

45485.0
手术麻醉科
三角台卡(硬壳)17个*2.5元=42.5元;红色写真纸A4大小6张*5元=30元;绿色写真贴圆形8个=10元;荣誉证书8套*18元=144元;横幅3.45米*70CM=70元
李荷花
296.0

45489.0
纠纷办
病历复印A4 267P=133.5元
曾蔚航
133.0

45490.0
ICU
门牌320*150 5MM亚克力2块共80元;制度550*800户外写真6张共240元
彭婷婷
320.0

45490.0
心内科
名片500张80元;移框工费80元
彭描宇
160.0

45490.0
心内科
心血管内科折页500张380元
彭描宇
380.0

45490.0
重症医学科
1、护士长随科主任查房记录A4打孔1本20元;2、抢救记录表A5 100张胶装1本20元;3、冰箱检测记录本A5胶装1本20元;4、抢救车管理手册A4打孔1本 20元
彭婷婷
80.0

45490.0
ICU
5)护理文书终末质控记录本A4胶装1本30元;6)特殊危重患者上报与跟踪登记本A4打孔1本 20元;护理教学及在职培训记录本A4打孔1本 20元;护士长管理记录本 A4打孔1本 20元;仪器设备维修养护及耗材药品清查登记本A4打孔1本 86P 30元
彭婷婷
120.0

45490.0
ICU
护理不良事件A4打孔1本 20元;
护理质量及安全管理记录本 A4 胶装1本30元;科室医院感染管理工作记录本A4 胶装1本30元;
科室院感管理手册A4 胶装1本30元;
护理文书环节质控记录本A4 胶装1本30元;
病室护理交班本A4 胶装1本30元;医嘱核对登记本 A4 胶装1本30元
彭婷婷
200.0

45490.0
产二科
医师交班本10本=300元;产科出入院本5本50页双=150元
彭仁德
450.0

45490.0
新生儿科
新生儿复苏流程表A4 4P200份=160元;信息卡2000张名片纸200元
周晓东
360.0

45490.0
医疗美容中心
指示牌600*900 50元;电梯口400*600 60元;毒麻药品登记本30元
陈翀
140.0

45490.0
医疗美容中心
户外写真框子+铝合框*2 570元 550*800;户外写真指示牌框子140元800*1200 2张
陈翀
710.0

45491.0
ICU
工作日志 5MM亚克力 1200-1000 一块 480元;
1-11床头牌5MM亚克力90度折弯120-100MM 10个 200元;
1-11 床号牌 3MM亚克力+小框子385-80MM 10个 850元 ;
护士站 8+3 水晶字 1套=585元;
宣传栏 2000*1000m 户外写真加板子(包排版) 2块=600元;
彭婷婷
2715.0

45491.0
肿瘤科
保护圆圈100MM,2MM亚克力双面10个*20=200元;肿瘤血液科220*75透明亚克力2块=40元;肿瘤血液科250-70MM黑胶2块=40元
曹珊平
280.0

45491.0
老年病科
出院回访登记本A4胶装12本*50元=600元
曹珊平
600.0

45491.0
肛肠科
物品交接记录本*2 60元
彭桑霜
60.0

45491.0
医保科
工伤申报流程800-1800门型展架2套480元;工伤保险医疗服务管理制度400*600加铝合框1套=120元
覃芳
600.0

45493.0
感染科
药品处方单90-160 100页单面12本8元/本=96元;毒麻精药品使用交接班记录本A4 50页双面/本胶装2本=60元;肝炎宣传展板600*900 户外写真加板子共2块=100元;肝炎宣传横幅5米=100元(包挂)
卢文清
356.0

45493.0
肾内科
饮食宣传折页500张385元;1-100 7CM圆圈户外写真80元;制作550*800户外写真3张120元;氧气标识100*100 3MM亚克力32个320元
李璇
905.0

45495.0
心血管内科
工牌16张80元;医师一览牌1张10元;责任护士病房交班本A4胶装本4本120元;病室护理交接班本A4胶装4本120元;护理巡视本A4胶装4本120元
肖惠
450.0

45495.0
手术麻醉科
麻醉药品(第一类精神药品)使用登记本镇痛泵管理及余液处理登记表50页双面+装订*2
李荷花
60.0

45496.0
肿瘤科
保护亚克力10个*20元=200元
曹珊平
200.0

45496.0
消化内科
胃肠息肉切除术后宣教单A5彩纸50页一本20元*10本=200元
肖新星
200.0

45496.0
药剂科
制度牌加铝合金边框上墙29块*120元=3480元
彭旭丽
3480.0

45498.0
医美中心
医学展板550*800户外写真板子+铝合金框4套1140元;指示牌800*1200户外写真加板子2块140元;指示牌600*900 1块50元;电梯口400*600户外写真2张60元;毒麻药品登记本A4 50页双面胶装1本30元
吴忻倩
1420.0

45498.0
保卫科
反诈宣传月海报16张40元/张共640元
雷飘
640.0

45498.0
急诊科
院内RRT启动记录本A4胶装50页双面1本30元;RRT记录和回顾本A4胶装50页双面1本30元;分诊台亚克力折弯45元;动物致伤折页500张385元;动物致伤宣传栏户外写真1张300元
谢小华
790.0

45498.0
党政办
全体后勤人员工作牌(PVC蓝色硬壳+精致挂绳印医院名称+工作证件卡各2套+人像精修图)192套*35.8元/套
罗政
6873.0

45498.0
儿一科
肺功能登记本4胶装1本30元;飞沫隔离PVC100*70MM双面打印20套300元;床号卡70*50MM16张=30元
梁志艳

360.0

45499.0
6S办
六步洗手法亚克力400*300 28*19块=532元
李娜丽凯
532.0

45499.0
财务科
经费报销审批单100本*5元/本=500元
刘敏
500.0

45499.0
产科门诊
孕产妇绿色通道600*500户外车贴高清防滑膜20个贴好800元
吴忻倩
800.0

45499.0
神经内科
闹卒中健康宣教手册500张385元;神经内科名片500张80元
彭瑾瑜
465.0

45501.0
体检中心
体检表A3 100份250元;名片500张80元
朱仕兵
330.0

45501.0
肾内科
六步洗手法400*500 3MM亚克力5块240;工牌13个65元;责任护士交班本A4 30元
李璇
335.0

45502.0
健康管理中心
体检卡300张220元
朱仕兵
220.0

45503.0
产科门诊
孕产妇免费产前筛查知情同意书25本*20=500元
刘荷祥
500.0

45503.0
医务科
2024年中国医师节系列活动之医疗核心制度知识抢答赛1200*600MM户外黑胶过膜共6张=648元;标号圆圈(包剪)10MM30个户外写真过膜=100元
严敏锋
748.0

45504.0
医保科
桌签2套*45元/套=90元
周映红
90.0

45504.0
基建科
档案资料复印1631P=326元;胶装4本40元;打孔装订8本120元
韩嘉
486.0

41890.0