官网升级建设及等保2.0安全服务中标结果公示(湛江机电学校2024)
湛江机电学校官网升级建设及等保2.0安全服务项目成交公告
广东丰联招标代理有限公司受湛江机电学校的委托,于2024年11月11日就湛江机电学校官网升级建设及等保2.0安全服务项目(采购编号:GDFL2401Q07N235)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:
GDFL2401Q07N235
二、采购项目名称:
湛江机电学校官网升级建设及等保2.0安全服务项目
三、采购项目预算金额:
人民币
127500.00
元
四、采购方式:
竞争性谈判
五、成交供应商
成交供应商名称:
中国联合网络通信有限公司湛江市分公司
地址:
湛江经济技术开发区人民大道中31号
成交金额:
¥126500.00元(人民币壹拾贰万陆仟伍佰元整)
六、评审日期:
2024年
11
月
11
日
评审地点:
湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋10楼广东丰联招标代理有限公司会议室
谈判小组:
负责人:
李壮,成员:
林金玉、龙锦才。
七、本公告期限1个工作日。
八、联系事项
1.采购人信息
名称:湛江机电学校
2.采购代理机构信息
名称:广东丰联招标代理有限公司
地址:广东省湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋1001号
联系方式:0759-3380227
3.项目联系方式
项目联系人:卓小姐
电话:0759-3380227-805
广东丰联招标代理有限公司
2024年11月15日