临沂市安装维修服务 彩色打印机维修 LED灯管 插排 墨水 碳粉中标结果公示(临沂市兰山区兰山街道中心幼儿园2024)
订单:SCZG-3713022024201883,于:2024-11-15 15:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320241115392856
二、项目名称:一园超市采购
三、成交信息
供应商:山东鑫企星商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区半程镇清沂庄村村委南300米蒙山北路路东
成交金额:1305.80,大写(人民币):壹仟叁佰零伍元捌角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墙壁开关
安装维修服务 彩色打印机维修 (转印带) 墙壁开关
安装维修服务
彩色打印机维修 (转印带)
1
¥600.0000
¥600.00
2
LED灯管
国产 LED屏编程器(2578) LED灯管
国产
LED屏编程器(2578)
1
¥350.0000
¥350.00
3
插排
国产 电脑外置摄像头 插排
国产
电脑外置摄像头
1
¥165.0000
¥165.00
4
墨水
国产 1005碳粉 墨水
国产
1005碳粉
1
¥89.0000
¥89.00
5
墙壁开关
安装维修服务 彩色打印机维修 (离合片) 墙壁开关
安装维修服务
彩色打印机维修 (离合片)
1
¥80.0000
¥80.00
6
色带
爱普生/EPSON S015290 色带
爱普生/EPSON
S015290
1
¥21.8000
¥21.80
五、 项目联系方式
联系人:耿修珍
联系方式:15863875193
采购单位:兰山区兰山街道中心幼儿园
2024年11月15日