木制台、桌类直接 木制台 茶几中标结果公示(中国共产主义青年团辉县市委员会2024)



本项目于2024-11-15 11:09采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-491589
采购单位:中国共产主义青年团辉县市委员会
预算金额:2,301.00
采购计划编号:辉县协议-2024-529

二、成交信息

(一)成交供应商:辉县市京广商贸有限公司
(二)成交金额:2301.00,大写(人民币):贰仟叁佰零壹元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

办 公 桌
君庆, 办 公 桌, BGZ-36, 数量:4;
4
¥500.0000
¥2000.00

茶 几
君庆, 茶 几, CJ-02, 数量:1;
1
¥156.0000
¥156.00

木制台、桌类军成富康FK-T2232茶几
军成富康, 木制台、桌类军成富康FK-T2232茶几, FK-T2232, 数量:1;
1
¥145.0000
¥145.00

合计
¥2301.00 大写(人民币): 贰仟叁佰零壹元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中国共产主义青年团辉县市委员会
2024年11月15日