清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点中标结果公示(岷县清水镇清水镇郭哈村2024)
岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-13 14:47:34
公示截止时间
2024-11-14 14:47:37
联系人
马光前
联系电话
18093277995
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目001
QSZGHC-001
施工
130000.0(元)
甘肃建东建筑安装工程有限责任公司
129826.0(元)
公示内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),定西市人民政府《关于启用阳光招标采购平台的通知》(定政办发【2018】180号)文件要求,对岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目实施自主招标,现将成交结果公示如下:
一、项目名称:岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目
二、招标单位:岷县清水镇人民政府
三、项目编号:QSZGHC-001
四、招标内容:生活垃圾并回填及新建临时垃圾堆放点1座 (注:具体以工程量清单为准)
五、招标方式:邀请招标
六、招标控制价:13.00万元
七、成交单位名称、地址和成交金额:
1、成交单位名称:甘肃建东建筑安装工程有限责任公司
2、成交单位地址:甘肃省定西市岷县岷阳镇北郊新村
3、联系人:王建东
4、联系电话:129826.00元
5、成交金额:人民币大写:壹拾贰万玖仟捌佰贰拾陆元整(小写:129826.00元)
八、公示期限:2024年11月13日-2024年11月14日
九、联系方式:
招标单位:岷县清水镇清水镇郭哈村
地址:岷县清水镇清水镇郭哈村
联系人:马光前
联系电话:18093277995
公示信息
公示标题
岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-13 14:47:34
公示截止时间
2024-11-14 14:47:37
联系人
马光前
联系电话
18093277995
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目001
QSZGHC-001
施工
130000.0(元)
甘肃建东建筑安装工程有限责任公司
129826.0(元)
公示内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号),定西市人民政府《关于启用阳光招标采购平台的通知》(定政办发【2018】180号)文件要求,对岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目实施自主招标,现将成交结果公示如下:
一、项目名称:岷县清水镇郭哈村清理生活垃圾并回填和新建临时垃圾堆放点项目
二、招标单位:岷县清水镇人民政府
三、项目编号:QSZGHC-001
四、招标内容:生活垃圾并回填及新建临时垃圾堆放点1座 (注:具体以工程量清单为准)
五、招标方式:邀请招标
六、招标控制价:13.00万元
七、成交单位名称、地址和成交金额:
1、成交单位名称:甘肃建东建筑安装工程有限责任公司
2、成交单位地址:甘肃省定西市岷县岷阳镇北郊新村
3、联系人:王建东
4、联系电话:129826.00元
5、成交金额:人民币大写:壹拾贰万玖仟捌佰贰拾陆元整(小写:129826.00元)
八、公示期限:2024年11月13日-2024年11月14日
九、联系方式:
招标单位:岷县清水镇清水镇郭哈村
地址:岷县清水镇清水镇郭哈村
联系人:马光前
联系电话:18093277995