电工附件 麻花钻头 电锤钻头 水钻钻头 磁吸门帘 复印纸 PPR内丝口弯头 球阀中标结果公示(于田县第六幼儿园2024)
于田县第六幼儿园关于其它电工附件的网上超市采购项目(项目编号:2551101000016821423)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:于田县第六幼儿园关于其它电工附件的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2551101000016821423
项目联系人:胡加布拉·艾沙
项目联系电话:18016945111
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653226
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区于田县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:于田县第六幼儿园
采购单位地址:于田县木尕拉镇
采购单位联系人和联系方式:胡加布拉·艾沙:18016945111
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB0128872
采购单位预算编码:226002
三、成交信息
成交日期:2024年11月16日
总成交金额(元):991(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
于田县新城区街道耀勇文体店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区于田县新城区街道光明社区七玉山五金建材城9幢1楼109号
991.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中财 1 其它电工附件 生料带
中财
1
3
4.0
12.0
2
天工 麻花钻头10.0mm/个/钻头10毫米/电锤钻头/自攻丝/钻头20mm/75水钻钻头
天工
麻花钻头
2
13.0
26.0
3
爱尚 门帘及配件 不锈钢纱窗网1.2*30m/卷/纱窗门帘/磁吸门帘
爱尚
门帘
1
165.0
165.0
4
jbv A4 包装纸 尖兵复印纸/箱
jbv
A4
2
200.0
400.0
5
水管家 25pprx4分(1/2 PP-R管接 PPR25热水管/接头/三通/弯头/卡子/接头/个/PPR内丝口弯头15井/PE50球阀/PPR-球阀PN16/75/PE25球阀/内丝扣直
水管家
25pprx4分(1/2
20
4.0
80.0
6
RTTPP R 111 PP-R管接 活接外丝32#/活接弯头/个/32铁活接/32PPR弯头/50丝口法兰片/PPR25管卡PPR20内丝活接/20PPR堵头/钢丝卡子/球阀
RTTPP R
111
10
3.0
30.0
7
RTTPP R 111 PP-R管接 活接外丝32#/活接弯头/个/32铁活接/32PPR弯头/50丝口法兰片/PPR25管卡PPR20内丝活接/20PPR堵头/钢丝卡子/球阀
RTTPP R
111
10
4.0
40.0
8
兰诗 SB-0322 塑料大扫把-带塑料绳/把
兰诗
SB-0322
5
20.0
100.0
9
公牛 电工胶带 电工胶带/卷
公牛/BULL
电工胶带
3
6.0
18.0
10
百利文 2535 文博档案盒HC-55型
百利文
2535
10
12.0
120.0
11
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: