化肥减量增效行动 有机无机混复肥中标结果公示(巴东县大支坪镇农业服务中心2024)
采购中标公告
巴东县大支坪镇农业服务中心于2024年11月6日就大支坪镇2024年化肥减量增效行动采用询价方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目名称:大支坪镇2024年化肥减量增效行动项目
二、采购项目预算资金:人民币60000.00元
三、采购方式:询价
四、中标供应商:
1、中标供应商名称:湖北省国嘉农业科技有限公司
2、法人代表:颜丙懿
3、地址:湖北省恩施市白杨坪产业园规划六路
五、报价明细
有机无机混复肥,40kg/袋,总养分(N-P2O5-K2O)≥20%,10-5-5有机质≥20%,执行标准GB/T18877-2020,供货数量25吨。满足招标文件要求。
六、评审日期:2024年11月14日
七、评审地点:大支坪镇农业服务中心办公室
评审小组:
负责人:彭孝铭
成员:田恒钊 龚家银 徐春艳 周伟
八、评审意见
项目名称:大支坪镇2024年化肥减量增效行动项目
评审日期:2024年11月14日
综合得分排名:
1、湖北省国嘉农业科技有限公司
2、巴东县个体工商户戴伟伟
3、恩施市荣昌世代有限公司
九、本公告期限5个工作日。
十、联系事项
采购单位联系人:彭先生
联系电话:13872711938
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公布之日起5个工作日内以书面形式向大支坪镇农业服务中心提出质疑,逾期将依法不予受理。
附件:询价采购报名表
巴东县大支坪镇农业服务中心
2024年11月15日