硒鼓粉盒 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(郯城县育才中学2024)



订单:SCZG-3713222024202707,于:2024-11-16 14:42进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371322000202401001284_A

二、项目名称:硒鼓粉盒采购

三、成交信息

供应商:山东超越电子科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-临沂市郯城县人民路267号
成交金额:8870.00,大写(人民币):捌仟捌佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP CF257 W1333A粉盒硒鼓W1333x 适用m437n/nda 439n/dn/nda CF257A成像鼓(80000页) 鼓粉盒
惠普/HP
CF257 W1333A粉盒硒鼓W1333x 适用m437n/nda 439n/dn/nda CF257A成像鼓(80000页)
1
¥750.0000
¥750.00

2
鼓粉盒
震旦/AURORA 震旦ADDT-310 硒鼓 鼓粉盒
震旦/AURORA
震旦ADDT-310 硒鼓
2
¥300.0000
¥600.00

3
鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox 富士胶片(原富士施乐)s2011s2110原装粉盒硒鼓 鼓粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
富士胶片(原富士施乐)s2011s2110原装粉盒硒鼓
3
¥280.0000
¥840.00

4
鼓粉盒
惠普/HP 1333A适用于M437N硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
1333A适用于M437N硒鼓
10
¥280.0000
¥2800.00

5
鼓粉盒
联想/LENOVO LD2451硒鼓、粉盒(适用于7256/7615/7655等打印机) 鼓粉盒
联想/LENOVO
LD2451硒鼓、粉盒(适用于7256/7615/7655等打印机)
1
¥220.0000
¥220.00

6
鼓粉盒
联想/LENOVO LT2451H黑色墨粉盒(适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605D/M7615DNA/M7455DNF/7675DXF打印机) 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT2451H黑色墨粉盒(适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605D/M7615DNA/M7455DNF/7675DXF打印机)
3
¥220.0000
¥660.00

7
鼓粉盒
惠普/HP Q2612A/12a 黑色硒鼓 适用hp 1010/1012/1015/1020 plus/3050/1018/M1005/M1319f 鼓粉盒
惠普/HP
Q2612A/12a 黑色硒鼓 适用hp 1010/1012/1015/1020 plus/3050/1018/M1005/M1319f
5
¥180.0000
¥900.00

8
鼓粉盒
格之格 碳粉及芯片2612A碳粉 鼓粉盒
格之格
碳粉及芯片2612A碳粉
35
¥60.0000
¥2100.00

五、 项目联系方式

联系人:王通
联系方式:18763755856
采购单位:郯城县育才中学
2024年11月16日