复印纸中标结果公示(翁牛特旗人力资源和社会保障局2024)



翁牛特旗人力资源和社会保障局复印纸直接订购成交公告

发布时间:2024年11月16日

翁牛特旗人力资源和社会保障局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2024-646097
采购单位:翁牛特旗人力资源和社会保障局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,600.00
采购人及联系方式:张晓惠/15648840808
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]翁旗02359
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:翁牛特旗乌丹镇飞诺电脑城
成交时间:2024-11-14 10:58
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 得力 A4 复印纸 木尚70g 纯白 500张每包 8包/箱 共4000张, A4, 数量:20;

20
¥180.0000
¥3600.00

合计
¥3600.00 大写(人民币): 叁仟陆佰元整

采购单位:翁牛特旗人力资源和社会保障局
2024年11月16日

字号
打印