花林建筑垃圾资源化利用中标结果公示(远安县自然资源和规划局2024)



远安县花林建筑垃圾资源化利用项目成交结果公告

远安县花林建筑垃圾资源化利用项目
成交结果公告

一、项目编号
JYCG【2021】0125号
二、采购计划备案号

三、项目名称
远安县花林建筑垃圾资源化利用项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌源鑫勘测设计有限公司
供应商地址:远安县鸣凤镇安泰大道20号安泰建材市场10栋1 单元501室
中标(成交)金额:7.85万元。

服务类

名称:远安县花林建筑垃圾资源化利用项目 服务范围:符合采购人需求 服务要求:①符合现行国家及地方的法律、法规、规范及标准;②对提供的技术成果的时效性(满足建设用地报批工作的相关需求)、准确性承担完全责任。 服务时间:截止到2022年5月30日 服务标准:符合采购人需求

五、评审专家名单
阳先品、杨斌、聂军
六、评审信息
1、评审时间:2021-02-05
2、评审地点:远安县自然资源和规划局二楼会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.4(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:远安县自然资源和规划局
地 址:远安县鸣凤大道16号
联系方式: 0717-3812057  
2.采购代理机构信息
名 称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地  址:宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店
联系方式:15272401992
3.项目联系方式
项目联系人:吴云星
电   话:15272401992