锅炉房加固维修改造中标结果公示(2024)



光明大厦锅炉房加固维修改造(改造为食堂)(沥青混凝土)

发布日期:
2024-11-16 23:06:12.0
公示日期:
2024-11-16 ~ 2024-11-19

中标候选单位:

中标候选单位:

标包1:光明大厦锅炉房加固维修改造(改造为食堂)(沥青混凝土)

序号:1

中标候选单位名称:新疆祥达天业建材有限公司

中标候选单位名次:第一中标候选人

联系人:张敬同

联系电话:13139651979

标包1:光明大厦锅炉房加固维修改造(改造为食堂)(沥青混凝土)

序号:2

中标候选单位名称:新疆裕隆辉煌新型环保建材有限公司

中标候选单位名次:第二中标候选人

联系人:王锦瑞

联系电话:18040855987

标包1:光明大厦锅炉房加固维修改造(改造为食堂)(沥青混凝土)

序号:3

中标候选单位名称:新疆泰銮鑫盛交通设施有限公司

中标候选单位名次:第三中标候选人

联系人:王霞

联系电话:17389512065